I am not the admin of the program.


http://dividend-center.net

Здравствуйте, уважаемые посетители!

бог богатстваЕсли вас совершенно не интересуют деньги (потому что у вас их больше, чем возможно потратить, или потому, что материальные блага не интересуют вас в принципе), то этот сайт оставит вас равнодушным.

Все остальные найдут здесь реальный путь к финансовой независимости. Вы забудете о том, что такое работать ради денег.

Для многих деньги это мера. Одни ими меряют драгоценности, другие дома, третьи автомобили, а вы не задумывались, что деньгами можно мерить ваш душевный комфорт?

Поэтому ваши деньги – это не просто эквивалент каких-то материальных благ. Деньги – это инструмент, с помощью которого можно и нужно зарабатывать другие деньги. Именно от понимания этого факта, зависит материальное положение человека: бедные ( с психологией раба)работают ради денег, на состоятельных людей (с психологией свободного человека) наоборот работают деньги.

Миссия проекта – создать условия для того, чтобы обычный человек получил инвестиционные возможности, которые есть у биржевых воротил и финансовых спекулянтов. Нереально – скажете вы? У воротил и спекулянтов – миллионы, связи, инсайд и многое другое, а что есть у меня, кроме желания достичь уровня, когда не надо считать каждую копейку? Такие же сомнения когда-то были и у меня, но в жизни всегда есть такой момент, когда приходиться принимать серьезное решение, которое поможет в дальнейшем взлететь тебе на Олимп независимой жизни, оставив рутинную суету далеко внизу.

Все материальное – достижимо!

Все материальное – достижимо! Не хочу показаться нескромной, но моя история – живой тому пример.

Читайте : «Обо мне».

Если смогла я, то сможете и Вы, верно? Тем более, что я протяну вам руку помощи, ведь в свое время мне тоже ее протянули и я чувствую себя обязанной продолжить эту эстафету добра и взаимопомощи.



Что конкретно я предлагаю и в чем моя помощь будет заключаться?

Сначала немного теории: как заставить свои деньги зарабатывать деньги? Тут есть два пути: вложить их в собственный бизнес, либо инвестировать. У обеих вариантов есть плюсы и минусы. Организация собственного бизнеса требуют, как правило:

* немалых сумм
* времени
* определенных организаторских способностей
* благоприятных факторов вхождения в рынок
* надежный и обученный персонал и т.д.

Бизнесмен рискует тем, что он может прогореть (по статистике, в Российской Федерации в первый год работы разоряются 60-80% фирм), он может подвергнуться прессингу со стороны правоохранительных органов или криминальных структур, его может обокрасть компаньон или сотрудник. Зато он полностью контролирует свои деньги: успех или поражение в своем начинании зависит от его решений.

Инвестирование – это когда вы только определяете, куда вложить свои деньги и получаете доход. Работа средств, в таком случае, происходит без вашего участия. Пример инвестирования – приобретение акций по 5 долларов и продажа их через год по 10 долларов. Цифры вполне реальны, бывает и в несколько раз больше (на рынке Форекс, к примеру, увеличить капитал вдвое вполне реально и за месяц). Минусы инвестирования в том, что инвестированные средства находятся вне контроля инвестора и результаты инвестирования зависят от третьих лиц. В приведенном примере с акциями, например, рост курса акций зависит от множества рыночных факторов и от правильных управленческих решений собственников эмитента акций. Плюсом инвестирования является то, что вы не тратите времени и сил, можете заниматься другими делами или просто жить в свое удовольствие. То есть успех или неудача в инвестировании зависит от того, кто и как управляет вашими средствами. Но ведь решение о том, кому доверить эту высокую миссию, принимаете вы и никто другой, не так ли? То есть, при правильном выборе направления инвестирования минусов не остается вовсе. Одни плюсы.

Если вы находитесь на моем сайте, то основной вопрос инвестирования – правильный выбор направления инвестирования – перед вами уже не стоит. И это не хвастовство или самореклама, а констатация факта: у моего предложения по сочетанию доходности и надежности конкурентов нет. С моим предложением можно ознакомиться на страничке Условия инвестирования



Почему инвестирование через Центр Дивидендов – лучший вариант инвестирования?

Читайте Гарантии или Почему мы лучшие



For more information, visit
http://dividend-center.net

Added for discussion

rajhere


Note:
Please do your DD before investing in any program.