I am not the admin of the program.


http://perfectdeposit.ru

Добро пожаловать!


Мы рады приветствовать Вас на нашем вебсайте! В качестве вступления хотим привести несколько отрывков из книги Генриха Эрдмана "Инвестируй и богатей".

Свобода - это отсутствие страха за свое будущее и будущее своих детей, это возможность выбора того, как мы живем и как мы хотим провести сегодняшний день. Финансовая свобода - это решение всех материальных проблем на пути к абсолютной свободе.
Для чего мы живем? Можно услышать тысячи ответов на этот вопрос, сотни теорий, но для себя можно понять лишь одно. Получить от жизни все, использовать каждый шанс, каждую секунду, укреплять свое благосостояние или не делать этого вообще, поделиться всем, что ты получил в этой жизни, с родными, близкими, друзьями и теми, кто нуждается в нашей поддержке, ведь с собой все равно ничего не унесешь. Мы хотим, чтобы вы никогда не зависели от обстоятельств, государства, других людей, а также чтобы у нас с вами была возможность созидать в этой жизни, помогая людям не только словами, но и делом.
Жить без цели - это все равно что находиться в комнате без света, без входа и выхода, быть обреченным ходить по кругу, существовать, а не жить, ведь другой дороги в этом случае нет, да и быть не может. Найти себя и жить, а не существовать - вот для чего мы отправляемся на поиск своих целей.
Каждый день с самого рождения вы идете по жизни, но решили ли вы для себя, куда хотите прийти? Если нет, то сейчас как раз тот самый момент, когда этим стоит заняться.

Жизнь - это очень рискованный бизнес. Причина, почему большинство людей остаются бедными, за бортом жизни, заключается в том, что они боятся проблем и риска. Но жизнь - это риск! Возможность чаще всего стучится к нам в виде риска. Тот, кто боится жизни, боится себя. Жизнь не безопасна, так что перестаньте искать безопасности в жизни. Поиск безопасности - это то, что останавливает большинство людей от достижения своих полных потенциальных возможностей и предназначения в этой жизни. Не бойтесь принимать проблемы и рисковать с расчетом, потому что за ними скрыты возможности создания богатства.
* * * * * * *


Perfect Income General Investment Program
Инвестиционная программа "Perfect Income" предлагает Вам доход 0.6%, 0.7% и 0.8% за каждый рабочий день (3%, 3.5% и 4% за 5 раб. дней; 18%, 21% и 24% за 30 раб. дней). Период вклада 30 рабочих дней. Депозит возвращается по истечении срока вклада. Реинвестирования нет. Мин. вклад 30$, макс. 1000$ (если Вы хотите вложить более 1000$, к примеру 1200$, то можете разбить эту сумму на несколько составных частей, например, на 600$ и 600$ или на 1000$ и 200$ (каждая часть вклада в зависимости от суммы будет располагаться на соответствующем уровне), сделав несколько вкладов; при этом их количество не ограничено). Минимума на выплату нет. Реф. программа: 2% - 0.10% - 0.02% (от вклада).
Level Spent Amount Payout
Junior 30.00 - 200.00 0.60%
Teenager 200.01 - 500.00 0.70%
Senior 500.01 - 1000.00 0.80%

Выплаты по вкладам проводятся один раз в неделю по воскресеньям
For more information, visit
http://perfectdeposit.ru

Added for discussion

rajhere


Note:
Please do your DD before investing in any program.