I am not the admin of the program.


Дорогие инвесторы!
Перед Вами инвестиционный фонд, созданный, что бы предоставить Вам возможность безопасно зарабатывать деньги в Интернете и своими инвестициями развивать Интернет.
Кто мы:
Наша компания уже более 5 лет работает в индустрии информационных систем и сетей. Мы убеждены, что бизнес в Интернете будет расти с каждым годом и приносить доходы во много раз превышающие доходы, доступные в оффлайн.
Как мы зарабатываем:
Наша компания занята решением как технических вопросов (разработка, прокладка, запуск и обслуживание локальных сетей), так и бизнесом непосредственно в Интернете (предоставление услуг хостинга и выделенных серверов, разработка и дизайн сайтов, обменники е-валют и многое другое). Мы не работаем на Форексе и не «крутим акции», не играем в покер и не делаем ставки! Мы выполняем реальную работу и зарабатываем реальные деньги.
Зачем мы открыли этот фонд:
Наш бизнес развивается и позволяет нам хорошо зарабатывать и без дополнительных инвестиций, но мы убеждены, что деньги интернет-сообщества должны работать на своих хозяев и на дальнейшее расширение границ самого Интернета.
Здесь Вы не найдете заоблачных процентов и дополнительных бонусов, не будет акций и супер-предложений. Мы ориентированы на продолжительную стабильную работу.
Инвестиционные предложения будут формироваться под реальные проекты, выполняемые нашей компанией, а это значит, что Ваши деньги всегда будут работать и приносить Вам реальную прибыль.
Для сомневающихся:
Вы не уверены в наших возможностях – сделайте вклад «Первый шаг», он специально разработан, что бы Вы могли с минимальными рисками ближе познакомиться с работой нашей компании и этого фонда.
Кроме того, ведутся переговоры с частными страховщиками и страховыми компаниями, способными обеспечить страхование Ваших вкладов.

Присоединяйтесь к нашей компании, и у Вас будет возможность получать хорошую прибыль от нас и удовольствие от жизни.

вестиционный план Вклад ($) Daily прибыль (%)
Пробный $1 - $100 7.00
Локальная сеть "Глобус"

Инвестиционный план Вклад ($) Daily прибыль (%)
Домашний интернет $10 - $249 1.10
Рабочее место $250 - $499 1.30
VIP доступ $500 - $2,000 1.50
Интернет TV

Инвестиционный план Вклад ($) Weekly прибыль (%)
TV план $50 - $499 9.00
TV план VIP $500 - $10,000 11.00
Server

Инвестиционный план Вклад ($) Daily прибыль (%)
Server $10 - $99 1.50
Server PRO $100 - $499 1.80
Server ViP $500 - $10,000 2.10
Выплаты производятся по рабочим дням.
Минимальные и максимальные суммы вывода не ограничены.
Все вклады и выплаты обрабатываются при помощи Liberty Reserve. Если у вас нет счета в Liberty Reserve, то вам необходимо его зарегистировать.
Приглашайте друзей и получайте от нас вознаграждения вплоть до 8.00% от их вкладов!

Премии от приглашенных:
Название С По Комиссия (%)
Знакомство 1 5 2.00
Партнер 6 25 5.00
ViP Партнер 26 100 8.00


For more information, visit
it-fund.net

Added for discussion

rajhere


Note:
Please do your DD before considering to invest in any program.