Процедура восстановления депозитов с клуба "Private Investor Club" описана ЗДЕСЬ.
Уважаемые инвесторы, процедура восстановления депозита происходит только через ICQ и только 1 на 1, когда я в он-лайне и инвестор связывается со мной лично, все запросы, кинутые просто в ICQ не рассматриваю, только при личном общении!

Требуется специалист для перевода трех страниц сайта "Главная", "Правила", "Вопрос-ответ" на английский язык за оплату. Обращайтесь ко мне по ICQ.
Дамы и господа! Завтра 22 февраля меня не будет, встретимся 23 утром. Фонд практически восстановлен и мы начинаем работу в спокойном режиме.

Добро пожаловать в неофициальный фонд частного трейдера Зотова Павла Артемьевича
"Zotov Finance Fund"

Здравствуйте! Меня зовут Зотов Павел Артемьевич, я занимаюсь валютным трейдингом с декабря 2003 года. И это занятие стало для меня уже не только основной работой, но и образом моей жизни.
После анализа представленных на сегодняшний день инвестиционных фондов я решил предложить Вам свои услуги по приумножению Ваших капиталов. Несомненно, сегодня большинство подобных проектов являются всего лишь краткосрочными пирамидами, нацеленными на сбор средств инвесторов, но никак не на долгосрочную, честную и качественную работу с инвесторами. Они существуют всего 3-4 месяца и исчезают в никуда. Как правило, они обещают высокие проценты, что уже само по себе является фарсом. Я предлагаю реальные процентные ставки, которые действительно можно заработать за неделю.
Я хочу стать надежным партнером для всех своих клиентов и реально зарабатывать для Вас и для себя, конечно же. И как это ни банально звучит, но я действительно работаю на валютном рынке Forex. Уверен, что это самый эффективный, реальный и законный метод заработка на сегодняшний день.

Я предлагаю следующие процентные ставки по планам:



План "Основной" носит долгосрочный характер с выплатами 6% еженедельно.
-Границы депозита от 10 USD до 10000 USD.
-Прием Webmoney и Liberty Reserve.
-Минимальный запрос на вывод процентов 0.10 USD.
-Комиссия за вывод средств - 1,5%.
-возврат первоначального депозита по окончании срока вклада.
-реинвестиции до 10%.


План "Срочный" для тех, кто хочет быстрой прибыли с выплатами 4% еженедельно.
-Границы депозита от 1000 USD до 10000 USD.
-Прием Webmoney и Liberty Reserve.
-Минимальный запрос на вывод процентов 0.10 USD.
-Комиссия за вывод средств - 1,5%.
-возврат первоначального депозита по окончании срока вклада.

Для мониторингов действует отдельный план под 1% ежедневно в рабочие дни.

Для оперативной связи со мной всем своим инвесторам я предлагаю скачать (бесплатно) ICQ клиент (QIP). Мой номер 375-451-839. Для скачивания клиента перейдите по ссылке скачать клиент ICQ.

Уважаемые дамы и господа! Если Вы действительно хотите получать постоянную прибыль, не боясь за свои финансы, я уверен, Вы не пожалеете, выбрав "Zotov Finance Fund" и, объединившись, наши финансовые амбиции станут реальнее!


For more information, visit
Zotov Finance Fund

Added for discussion

rajhere