I am not the admin of the program.


http://******-money-invest.biz

Добро пожаловать на сайт нашей компании


Мы хотим предложить Вам регулярные дивиденды от вкладов в нашу работу. Нашей компании принадлежат несколько сотен платежных терминалов для оплаты мобильной связи и других услуг. Мы зарабатываем на комиссионных сборах за пользование нашими терминалами. В данный момент мы увеличиваем количество платежных точек и ищем партнеров для нашего бизнеса.

Мы предлагаем непродолжительный срок вклада - 30 рабочих дней, при этом минимальный размер вклада составляет всего 30 USD.

Принять участие в нашей программе может любой дееспособный человек, достигший 18 летнего возраста и располагающий свободными денежными средствами. Для совершения вклада необходимо иметь счет в платежной системе PerfectMoney и конечно же стартовый капитал на счете.

Размер дивидендов равен 1% за один рабочий день. Мы не финансовая пирамида, и предлагать своим инвесторам более высокий процент было бы не реально для нашей сферы деятельности. Вы сможете получать дивиденды с Вашего вклада каждые 5 рабочих дней, либо получить их в конце срока с возвратом вклада.

В целях Вашей и нашей безопасности, нами было принято решение не принимать платежи через сайт. Вместо этого, мы наняли несколько высококвалифицированных операторов, которые будут обрабатывать все операции вручную. Время на обработку не займет более 3 часов.

Для того, чтобы сделать вклад на срок 30 рабочих дней Вам необходимо перечислить любую сумму, превышающую $30 на наш счет в системе PerfectMoney. В комментарии к платежу укажите свой email для связи с Вами, а также способ получения дивидендов (каждые 5 дней или в конце срока вклада). В случае, если в комментарии ничего не будет указано, выплата дивидендов будет совершена вместе с возвратом Вашего вклада по истечении 30 рабочих дней с момента совершения вклада. Наша программа по привлечению инвесторов расчитана до конца 2009 года. Таким образом, последний день приема вкладов - 22 ноября 2009 года.

Номер нашего долларового счета в PerfectMoney: U1874565

E-mail для связи: support@******-money-invest.biz

Мы гарантируем, что мы сделаем все возможное, чтобы дать Вам обещанную прибыль от Вашего вклада. Однако, в условиях рыночной экономики, мы не можем дать 100% гарантию сбережения ваших средств, как не может дать такой гарантии ни один банк и ни одна другая компания. Мы говорим об этом честно и открыто. Будет хорошо Вам, будет хорошо и нам. Это наш девиз. И мы надеемся на долгосрочную работу и взаимовыгодное сотрудничество. Вкладывайте столько, сколько можете позволить себе потерять.

Мы надеемся, что наше предложение заинтересовало Вас.

Для нас честь сотрудничать с каждым желающим!

******-money-invest.biz

For more information, visit
http://******-money-invest.biz

Added for discussion

rajhere


Note:
Please do your DD before investing in any program.