Добрый день, уважаемые инвесторы!

Меня зовут Антон Томилев, я являюсь управляющим инвестиционного фонда ATOMFund.

За годы работы в Интернете, я пришёл к стойкому мнению, что как средство заработка, путём инвестирования, Интернет является наиболее перспективным вариантом. Но, к сожалению, при этом, и наиболее опасным, в плане возможных потерь.

Парадокс в том, что чем больше сумма в управлении, тем меньше шансов потерять средства. Так называемое правило больших денег. Следуя этой логике, я разработал программу инвестирования в сети.

Основные направления моей деятельности – это торговля на валютном рынке Форекс. Направление занимает порядка 20% от общей суммы инвестированной в фонд. Ещё 30% будет направлено в несколько инвестиционных проектов, занимающихся работой на бирже и другими услугами. 20% будет вложено в высокодоходные инвестиционные программы (HYIP). Ну и оставшиеся средства пойдут в стабилизационный фонд, предназначенный для выплат инвесторам и закрытия «просадок», если таковые будут иметь место.

Работой на Форексе будет заниматься опытный трейдер – Селеванов Дмитрий Алексеевич. С этим человеком я работаю полтора года, и он успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.

Клиентам фонда со статусом VIP, будут предоставлен доступ к торговому счёту по запросу.

Для инвесторов открыты два инвестиционных плана:


Основные тезисы:

Залог успеха деятельности фонда – это реальные процентные ставки по вкладам. Допустимый процент потери средств вкладчиков – не более 30%. После этого, все денежные средства будут возвращены на счета с которых поступили.

Для клиентов со статусом VIP предоставляются отчёты о деятельности, как управляющего, так и всей статистики фонда.

По всем вопросам необходимо обращаться непосредственно к управляющему, используя один из способов связи в разделе «Контакты».

Любое копирование информации с сайта разрешается только с указанием гиперссылки на сайт.

Управляющий фондом не несёт ответственности за любой ущерб, причинённый пользователю, путём предоставления не достоверной информации о деятельности фонда. Только если эта информация не предоставлена самим управляющим.

For more information, visit
atomfund.info

Added for discussion

rajhere