Please visit our sponsors

Rolclub does not endorse ads. Please see our disclaimer.
Results 1 to 4 of 4
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Nov 2019
    Location
    Москва Россия
    Posts
    22
    Feedback Score
    0
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    Lightbulb EXW Wallet: новая звезда на крипто-небе?

    26.11.2019 - Криптовалюты представляют собой решения для многих областей применения. Большая часть цифровых валют ориентирована на новые платежные системы, другие представляют собой безопасную систему контрактов, так называемые смарт-контракты. Кроме того, есть еще много случаев использования. Например, EXW-это цифровой кошелек для криптовалют, торговая площадка и денежные вложения в одном. Мы представляем EXW Wallet в этой статье.
    С EXW вы можете торговать различными криптовалютами, такими как Bitcoin, Ethereum и Ripple.




    Что такое EXW?



    Руководители EXW уже имеют многолетний опыт работы в области цифровых транзакций и биржевого рынка. Экспертиза исходит от компаний ViVa Payment Solutions из Клагенфурта. За услуги отвечает EXW Global AG из Лихтенштейна.



    Цель EXW заключается в том, чтобы использовать огромные возможности, которые блокчейн приносит для перспективных платежей и инвестиционных возможностей. Таким образом, стоимость различных продуктов с криптовалютами должна быть легко урегулирована через платежную службу EXW, которая должна быть запущена в конце мая 2020 года. С другой стороны, уже запущены EXW Wallet, EXW Exchange и EXW Car Program.

    Видео презентация


    Что такое EXW кошелек?



    #Кошелек EXW представляет собой цифровой кошелек для многочисленных криптовалют. Здесь вы можете легко управлять всеми монетами в одном приложении. Здесь также возможны депозиты и снятие средств, а также доступ к дальнейшим услугам компании. На панели мониторинга отображается баланс всех валют. Представление текущих курсов евро облегчает обзор. Помимо кошелька EXW, приложение также предоставляет доступ к Exchange.

    РЕГИСТРАЦИЯ В EXW



    Что такое EXW Exchange?

    #Криптовалютные биржи в основном связаны с некоторыми препятствиями. EXW имеет возможность связать свой кошелек с биржей. Это облегчает торговлю, и прямой доступ к активам возможен в любое время. На бирже EXW криптовалюты можно либо обменять между собой, либо обменять на фиатные деньги. Например, навскидку можно его евро против биткоин и обменивать Co. или его эфир-монеты прямо в Ripple преобразования.
    Кроме того, EXW предлагает простой способ отправки цифровых денег друзьям, знакомым или деловым партнерам. Таким образом, компания даже создает конкуренцию PayPal. Ответственным за EXW Exchange является Viva Payment Solutions, которая уже успела накопить опыт в этой области до EXW.



    Что такое токен EXW?

    Помимо кошелька #EXW и обмена, компания также создала собственный токен EXW, чтобы обеспечить быстрые и безопасные платежи за различные услуги. Это криптовалюта, основанная на блок-цепочке Ethereum. Таким образом, токен EXW является токеном ERC-20 .
    Токен EXW служит для обеспечения платежей между пользователями системы, а также для оплаты других услуг компании, таких как программа EXW Car. Кроме того, на лето 2020 года будет выпущена кредитная карта, которая, помимо токена EXW, будет поддерживать и другие монеты.


    Кроме того, зарабатывайте деньги с помощью кошелька EXW

    В качестве дополнительной услуги EXW предлагает своего рода бонусную программу для пользователей токенов EXW. Любой, кто держит монеты EXW в своем кошельке EXW, получает доход от 0 до 0,32% от других токенов EXW каждый день. Эта система использует компанию, чтобы сделать свою криптовалюту более интересной и генерировать инвестиции. Таким образом, это беспроигрышная ситуация для компании и пользователей. При достижении максимальной отдачи в месяц возможно почти 10% прибыли. При этом потенциальный прирост стоимости монеты даже не учитывается.
    Чтобы принять участие в бонусной программе, токены EXW должны быть приобретены и зарегистрированы в программе.




    РЕГИСТРАЦИЯ КОШЕЛЬКА












  2. Sponsored Links
  3. #2
    Junior Member
    Join Date
    Nov 2019
    Location
    Москва Россия
    Posts
    22
    Feedback Score
    0
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    Default

    #Real Estate #cloud
    #Инвестирование 300€ сроком на 5 лет
    Регистрация: https://my.exw-wallet.com/?ref=Aleks-Rem

    Подробности в лс:
    \☎ +79998127934 (ватсап) и
    Мой телеграмм: https://t.me/@Aleks_Rem

    Презентация #EXW от 26.11.19
    https://youtu.be/3z0IjdsF8BU

    Документы (яндекс диск): https://yadi.sk/d/Fz8Llmj_6PjQLg
    Удобный и быстрый обменник в телеграмм:
    https://telegram.me/ETH_CHANGE_BOT?start=1N7M









  4. #3
    Senior Member
    Join Date
    May 2019
    Posts
    224
    Feedback Score
    0
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    Default

    Не люблю я все эти криптовалюты, мне всегда казалось, что, что-то в них не так. Единственное, на что я решился, так сказать, приблизиться к современным реалиям - это использование пластиковых карт и блин, это оказалось очень удобно! Теперь даже, когда мне приходится ездить за границу, я всегда использую MasterCard, так как это реально очень удобно. Вот тут mastercard.md/ru-md/consumers/products/contactless.html сможете заказать эту карту и вы, если вы часто путешествуете

  5. #4
    Member
    Join Date
    Feb 2020
    Posts
    87
    Feedback Score
    0
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    Default

    Мне кажется, что сегодня уже не стоит обращать внимание на криптовалюту, да уж тем более вкладывать в нее деньги, так как на сегодняшний день - это самая не стабильная валюта. Да, тот же самый биткоин ростет, но он так-же имеет свойсва и падать, что ни есть хорошо, для многих людей, которые хранят свои деньги в данной валюте. Мне кажется, что единственный хороший способ иметь деньги в будущем, это хранить деньги на какой-нибудь карте и не трогать ее. Тут ничего сложного нет, тут https://www.mastercard.md/ru-md.html можно оформить себе карту для сбережений.

  6. Sponsored Links

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Share |