Как заработать в мире криптовалют?


Начнем с того, что криптовалюта — электронный механизм обмена, цифровое платёжное средство, эмиссия и учёт которого децентрализованы, то есть не принадлежат кому-то конкретному - государству или компании, а принадлежат людям, сообществам.
http://bit.ly/1opvJLO


Первым, в 2009 году, появился Биткоин. На старте один Биткоин стоил невероятно мало, но дальнейшей развитие проекта и сообщества развивалось семимильными шагами. Уже через полгода, в один из дней стоимость выросла до 1300$ за 1 биткоин. Тогда многие, кто верил в развитие криптовалют, неожиданно проснулись миллионерами, а весь мир понял, что за криптовалютами - будущее. На сегодня общая капитализация Биткоинов составляет 3.7 миллиардов долларов США


Однако для того, чтобы “майнить”, то есть увеличивать кол-во собственных биткоинов, а говоря проще - зарабатывать с помощью Биткоин, вам необходимо провести ряд сложных манипуляций - подключить определенное устройство к вашему компьютеру, настроить, запрограммировать и генерировать новые блоки криптовалюты 24 часа в сутки. Следствие - огромное количество электроэнергии, которое потребляется компьютером для выполнения майнинга. Это достаточно сложно и затратно, и поэтому многие майнеры ищут альтернативу.


Предлагаем вашему вниманию Криптовалюту Нового Поколения - Е-динар. Забудьте о проблемах, связанных с майнингом, раз и навсегда - ведь процесс майнинга Е-динар невероятно прост. Все, что вам нужно - это приобрести определенное количество Е-динар. После этого процесс майнинга запускается автоматически, и вы получаете 20% от суммы в вашем криптокошельке каждый месяц!


Зарабатывать с Е-динар просто: вкладчиком может стать кто угодно - от студента до пенсионера или домохозяйки. Криптовалюта Е-динар - простая и доступная альтернатива банкам и биржам, где вся деятельность регламентируется из центра.


Е-динар: Процесс заработка еще никогда не был таким простым и доступным!
http://bit.ly/1opvJLO
протокол https://www.youtube.com/watch?v=Ujn3Vz5_A1g