Please visit our sponsors

Rolclub does not endorse ads. Please see our disclaimer.
Results 1 to 2 of 2
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    3
    Feedback Score
    0
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    Thumbs up Клуб new global network!!!

    Финансовая сеть МЛМ бизнеса new global network, лучшая инвестиционная возможность на сегодняшний день. Данный механизм, способен обеспечить прибыль в размере более 2 500 000 долларов в год и каждый год, для каждого участника системы.

    Клуб new global network!!!
    Last edited by kylygyr; 07-06-2013 at 11:26 AM. Reason: http://newglobalnetwork.biz/ref/1262

  2. Sponsored Links
  3. #2
    Junior Member
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    3
    Feedback Score
    0
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    Default

    Цитата:
    Пакет: Light money, где Вы можете заработать 250 000 $ в год. Здесь Вы увидите 11 счетов. Данные номера являются кошельками вышестоящих спонсоров до 10 уровня вверх, которые раньше Вас пришли в проект. Вам будет предложено на каждый счет перевести 2 доллара - подарочный перевод на общую сумму всего 22 доллара. Далее Вы приглашаете в проект 3-х новых участников или более. Каждый из них уже в своем личном кабинете увидит Ваш номер кошелька на первой ступени и подарит Вам по 2 доллара, и Вы получите 6 долларов или более. Далее каждый из них приглашает в проект трех или более новых участников и уже 9 участников увидят Ваш номер кошелька на второй ступени, и каждый подарит Вам тоже по 2 доллара, что в сумме составит 24 доллара или более. И так далее до 10 ступени, где Ваш совокупный подарок будет составлять 177 144 долларов или более.
    Цитата:
    Пакет: Medium money, где Вы можете заработать 500 000 долларов в год. Здесь Вы увидите 11 счетов. Данные номера являются кошельками вышестоящих спонсоров до 10 уровня вверх, которые раньше Вас пришли в проект. Вам будет предложено на каждый счет перевести 5 долларов - подарочный перевод на общую сумму всего 55 доллара. Далее, Вы приглашаете в проект 3-х новых участников или более. Каждый из них уже в своем личном кабинете увидит Ваш номер кошелька на первой ступени и подарит Вам по 5 долларов, и Вы получите 15 долларов или более. Далее каждый из них приглашает в проект трех или более новых участников и уже 9 участников увидят Ваш номер кошелька на второй ступени, и каждый подарит Вам тоже по 5 долларов, что в сумме составит 60 долларов или более. И так далее до 10 ступени, где Ваш совокупный подарок будет составлять 442 860 долларов или более.
    Цитата:
    Пакет: VIP money, где Вы можете заработать 2 000 000 долларов в год. Здесь Вы увидите 11 счетов. Данные номера являются кошельками вышестоящих спонсоров до 10 уровня вверх, которые раньше Вас пришли в проект. Вам будет предложено на каждый счет перевести 22 доллара - подарочный перевод на общую сумму всего 242 доллара. Далее, Вы приглашаете в проект 3-х новых участников или более. Каждый из них уже в своем личном кабинете увидит Ваш номер кошелька на первой ступени и подарит Вам по 22 доллара, и Вы получите 66 долларов или более. Далее каждый из них приглашает в проект трех или более новых участников и уже 9 участников увидят Ваш номер кошелька на второй ступени, и каждый подарит Вам тоже по 22 доллара, что в сумме составит 264 доллара или более. И так далее до 10 ступени, где Ваш совокупный подарок будет составлять 1 948 584 долларов или более.
    Данная система легальна, стабильна и абсолютно устойчива к падению, потому что деньги не хранятся в одном месте, а самостоятельно переводятся участниками друг другу.
    Получайте прибыль вместе с NEW GLOBAL NETWORK . Где бы Вы ни находились, Вы всегда имеете доступ к своему аккаунту посредством Интернета, где Вы можете наблюдать, как изо дня в день растет Ваша команда, которая приумножает Ваш капитал.
    Last edited by kylygyr; 07-06-2013 at 11:25 AM. Reason: Клуб NEW GLOBAL NETWORK!!! http://newglobalnetwork.biz/ref/1262

  4. Sponsored Links

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Share |