Please visit our sponsors

Rolclub does not endorse ads. Please see our disclaimer.
Results 1 to 1 of 1
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    3
    Feedback Score
    0
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    Thumbs up CloudMoney - Cloudmoney.info

    Старт проекта: 25.04.2013 г.

    Программа хорошего Рефбека.
    Сайт: cloudmoney.info
    Рост 2.76% в день.Вывод: 1% в сутки от депозита.
    Минимальный вклад: 10$
    Максимальный вклад: 1000$
    Автовыплата с возможностью отключения в ЛК, тогда сумма идет на реинвест.
    3-х уровневая реферальная программа:
    1 уровень - 15%
    2 уровень - 5%
    3 уровень - 1%
    Платежные системы: Perfect money

    Я не админ!

    Создатели проекта Андрей Бардиан и Александр Соколов.

    Предстарт 15.04.13
    Старт проекта 25.04.13

    Вы наверное слышали про так называемые облачные технологии. Они широко используются для хранения информации в интернете. Одному человеку не нужна вся информация сразу. Ему нужна лишь та часть, которая позволит ему иметь представление о том, что его интересует в данный момент. Остальная информация может храниться в облаке и быть доступна для каждого. Помимо информации современному человеку нужны деньги. При этом ему не нужны все деньги сразу. Эффективно человек может использовать лишь ту часть, которая необходима ему, для полноценной жизни. Остальные деньги могут находиться в облаке и быть доступны для всех, кому они необходимы.

    Все средства денежного облака, находятся на счетах участников. Автоматизированная система в считанные секунды перераспределяет деньги на множество счетов тех, чей баланс достаточен для того, чтобы их не украсть.

    Каждому из участников могут прийти на хранение деньги сообщества. Просим вас быть внимательными по отношению к этим деньгам и по первому требованию переводить их на указанные счета.

    Облачная система рассчитана таким образом, что единовременно вывести деньги из нее нельзя!

    Это необходимо для стабилизации оттока средств и обеспечения всех участников равными возможностями. Таким образом в системе всегда есть деньги. Их количество вы всегда можете видеть в статистике сайта.

    Ежедневно, каждый участник может вывести одну сотую часть (1%) от остатка своего облачного счета. При этом сумма на вашем облачном счете ежедневно увеличивается на 2,761068521178%! Система рассчитана в соответствии с последовательностью Фибоначчи.

    Например: если Вы внесли в систему 100 долларов, то на следующий день ваша сумма накоплений составит 102,76$ из которых на ваш счет поступит 1%, т.е. 1,03$. Остаток накоплений 101,73$. Еще через день накопления снова вырастут на 2,761068521178% и ваша сумма накоплений составит 104,54$ из которых на ваш счет поступит 1%, т.е. 1,05$ и т.д.

    При данной схеме расчета в течение месяца (28 дней) Ваш облачный счет увеличивается на 61,8% плюс в виде ежедневных платежей еще 36,6%, что в сумме 98,4% в месяц. Получая 1% от суммы в день, в течение 58 дней Вам полностью вернется сумма Вашего первоначального вклада. С 59-го дня Вы начнете получать чистую прибыль, при этом остаток Вашего облачного счета продолжает расти.

    Как бы мы не относились к рекламе — без нее никуда. Продвижение системы — один из важных факторов ее стабильности. Мы заложили возможность заработка тем, кто умеет и хочет зарабатывать на продвижении. Делитесь радостью со своими друзьями и зарабатывайте еще больше!

    - Получайте 15% от суммы вкладов лично приглашенных вами участников

    - Получайте 5% от суммы вкладов участников, которых пригласили ваши друзья

    - Получайте 1% от суммы вкладов участников, которых пригласили друзья ваших друзей

    Реферальные выплаты сразу попадают к вам на счет в платежную систему. При желании вы можете их сразу вывести из системы. Стройте свои структуры, проводите конференции и семинары, делайте рассылки и приглашения в социальных сетях.


    "Cloud Money" - это каскад финансовых проектов, объединенных в кластер. Понятие кластера широко используется в науке и жизни и означает объединение нескольких элементов в единую систему. Флагманский проект кластера "Cloud Money" с эпическим названием «Облако Фибоначчи» показал, что такое настоящая стабильность. Революционные механизмы стабилизации оттока и контроля динамики развития открыли новые горизонты в развитии рынка социальных финансовых коммуникаций. В ближайшее время в "Cloud Money" появится целая палитра проектов, оснащенных супер-механизмами, обеспечивающими бесперебойную долгосрочную работу и развитие каждого из них. Взаимодополняя и страхуя друг друга, проекты "Cloud Money" призваны охватить широкую аудиторию участников по всему миру.
    Мы ставим перед собой амбициозные цели и используем для их достижения достойные инструменты. В основе нашей деятельности заложена научная база. Специально созданный институт социальных финансовых коммуникаций "ИНСОФКОМ" обеспечивает теоретическую поддержку нашего развития. На основе научных данных мы готовим законодательные инициативы, направленные на легализацию всех форм прямых социальных финансовых коммуникаций и систем социального страхования.
    Мы считаем, что новые формы прямого финансового взаимодействия между людьми способны решить проблему порочного круга бедности, в котором находится две трети населения планеты. Только они способны дать мощный экономический толчок и помочь миру выйти из затяжного финансового кризиса. Мир стоит на пороге больших перемен. В ближайшие 3 с половиной года на планете появится еще один миллиард человек. На фоне систематического снижения темпов экономического роста и растущих социальных обязательств может случиться настоящий взрыв, переходящий в третью мировую войну. Людям не хватает денег для жизни…..!!!!
    Современная финансовая система не способна решить эту проблему. Вливаемые в экономику деньги уходят в офшоры, создавая там смертельные тромбы. "Cloud Money" создает инструменты снижения социальной напряженности. Мы открываем доступ к деньгам самым незащищенным слоям населения. Мы создаем механизмы, позволяющие сетевым финансовым системам быть надежнее. Мы бросаем вызов тем, кто узурпировал этот мир. Будьте с нами и будьте счастливы. Потому что жизнь одна и прожить ее нужно достойно!

    Last edited by kylygyr; 07-06-2013 at 11:55 AM. Reason: https://cloudmoney.info/register/61207712641

  2. Sponsored Links
  3. Sponsored Links

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Share |