Открытие программы 10.11.2013 Программа Кэрри-трэйд это долгосрочная высокорентабельная частная программа, подкрепленная Forex-торговлей и применяющая часть прибыли от инвестиций, для улучшения программы и повышения ее устойчивости в долгой перспективе. Мы нацелены на удовлетворение интересов инвестора и стремимся делать наши операции разумными и прозрачными, чтобы стать идеальным местом для поиска всех видов бизнес-инвестиции, и это является основным бизнесом, который мы делаем сейчас. Нашей целью является предоставление грамотной инвестиционной работы, способной удовлетворить планку самых взыскательных инвесторов.
Инвестиционная стратегия
Инвестиционная стратегия Кэрри-трэйд, заключается в выявлении лучших сделок и успешных финансовых инструментов для всех наших инвесторов. За время работы, нашими выбранными трейдерами получен прекрасный опыт и благодаря успешному его применению, Кэрри-трэйд станет сильна в сфере финансовых услуг. В своей работе мы используем инновационные решения и готовы предоставить достойные услуги своим инвесторам и обеспечить грамотный подход в вопросе управления инвестициями. Наши трейдеры всегда стремятся максимизировать общий доход от инвестиций, с учетом минимизации рисков для наших инвесторов.


Без опыта в использовании инвестиционных стратегий, невозможно выйти на необходимые результаты в финансах, чтобы иметь стабильность в постоянном высоком доходе. Также как без всестороннего анализа часто изменяющейся экономической ситуации во всем мире и без постоянного мониторинга колебаний на валютном рынке, практически невозможно обойти ошибок по правильному финансированию. Именно поэтому совместная работа с Кэрри-трэйд просто необходима инвесторам без опыта и тем, кто уже имеет определенный уровень знаний этого вопроса.


В Кэрри-трэйд сотрудничают трейдеры, навыки и знания которых смогут обеспечить необходимую работу, а следовательно и стабильную прибыль нашим инвесторам. Применяемые инвестиционные стратегии, позволяют нам обеспечить прибыль каждому нашему инвестору в соответствии с отработанными инвестиционными планами.


Вы можете быть уверены в наших методах и результатах работы и Кэрри-трэйд приложит все силы и способности для службы интересам наших инвесторов.
Инвестиционные планы
План Dollar
6.4% ежедневно
Размер депозита $10 - $100
Депозит включен
Общая выплата 134.4%
Инвестиционный период: 21 календарный день
План Euro
6.7% ежедневно
Размер депозита $100 - $1000
Депозит включен
Общая выплата 140.7%
Инвестиционный период: 21 календарный день
План Pound
6.9% ежедневно
Размер депозита $1000 - Unlimited
Депозит включен
Общая выплата 144.9%
Инвестиционный период: 21 календарный день
Электронная валюта perfectmoney
Реферальная программа 5 %